Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 966030 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Девушки, подскажите пожалуйста, если велгия 0,5. Можно ли ставить 0,25? Или если на упаковке 0,5 , то только она и колется без разделения?

      19 щелчков от 0 будет 0.25 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram