Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 966003 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Добрый вечер коллеги!колю велгию 1.7 больше месяца,перестал действовать,хочу дозировку повысить,шприц у меня 1,7 сколько доколоть ещё?

      1.7+30 щелчков будет доза 2.4 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram