Я ещё сдала ферритин и Ат-тпо (у меня узлы в щитовидке). Но вот в следующий раз сдам ещё пролактин ,тоже влияет на вес . А УЗИ многие эндокринологи делают при приеме. Моей подруге вообще бесплатно сделал во время приема.
Я тоже подумала, что может по приеме сделают. Только сейчас в замешательстве к какому эндокринологу идти, тут рядом их столько и цены за прием очень разнятся🤷♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram