Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 966091 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • 💬 MAX · Светлана Сергеевна Букша Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, после недельного перерыва дозу нужно понизить или остаться на прежней? Сын колет 0,5

      Ту же дозу можно колоть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram