Девочки, доброе утро! Я к вам начинающая) хочу колоть велгию, планирую запись к эндокринологу (правда, еще не знаю к какому точно))). Почитала, что можно заранее сдать анализы: • общего анализа крови; • биохимического анализа крови (АЛТ, АСТ, билирубин, мочевина, креатинин, альфа-амилаза); • липидного профиля; • гликированного гемоглобина (HbA1c); • ТТГ; • Кальцитонина (если ранее выявляли узлы в щитовидной железе на УЗИ); • УЗИ щитовидной железы. Подскажите, насколько это верно, сдавали ли тоже все эти анализы?
Я ещё сдала ферритин и Ат-тпо (у меня узлы в щитовидке). Но вот в следующий раз сдам ещё пролактин ,тоже влияет на вес . А УЗИ многие эндокринологи делают при приеме. Моей подруге вообще бесплатно сделал во время приема.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram