Сообщение №: 964290 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы
Elina
24-06-2026 08:28:25
Скажите пожалуйста колола 1,5 очень сильно болел живот врач сказал колоть 1 проколола 4 недели вроде нормально ! Сейчас пропустила 2 дня уже как думаете колоть дальше 1 ед или уже 0,5 и потом слезть