Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 964290 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Скажите пожалуйста колола 1,5 очень сильно болел живот врач сказал колоть 1 проколола 4 недели вроде нормально ! Сейчас пропустила 2 дня уже как думаете колоть дальше 1 ед или уже 0,5 и потом слезть

      Колите 1 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram