Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 964301 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Вопрос. Моей маме не подошёл, у нее остался шприц, но она колола 1. И хочет мне остатки отдать. Подскажите пожалуйста, я же могу его колоть,НО сколько мне после 1 надо сделать щёлковская чтобы получилась моя доза 1,7?

      У нас семавик


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram