Вопрос. Моей маме не подошёл, у нее остался шприц, но она колола 1. И хочет мне остатки отдать. Подскажите пожалуйста, я же могу его колоть,НО сколько мне после 1 надо сделать щёлковская чтобы получилась моя доза 1,7?
У нас семавик
Перейти в ветку обсуждения в Telegram