Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 965301 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • У меня вес уходит, но что то питанием никак не налажу. На работе обедаю в 12-13, домой приезжаю в 17:30 и еле дохожу до дома, есть не хочу но трясет и сил нет, духоту вообще не могу переносить( не понимаю что делать

      Делайе заготовки - яйца варите, нарезайте заранее овощи. Не хочется есть, яичко то получится сьесть и помидорку черри? Я себе прям намываю пачку помидоров и огурцов и ем


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram