У Вас хороший отвес, мне кажется) Вы поменяли питание на велгии, алко, спорт, как с этим?)
да, на дозе 1.0 вообще ка-кто отбилось желание выпить даже бокальчик (потому что от бокальчика долгое опьянение сохраняется), не ем хлеб, сахарные соусы, всякие вредности, почти не хочется сладкого, но ем фрукты. в основном белки, клетчатка, жиры.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram