Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 964171 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • У Вас хороший отвес, мне кажется) Вы поменяли питание на велгии, алко, спорт, как с этим?)

      да, на дозе 1.0 вообще ка-кто отбилось желание выпить даже бокальчик (потому что от бокальчика долгое опьянение сохраняется), не ем хлеб, сахарные соусы, всякие вредности, почти не хочется сладкого, но ем фрукты. в основном белки, клетчатка, жиры.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram