У нее скорее всего Велгия 0,25 мг, тогда ей нужно просто выкрутить до конца поршень, накрутить иглу, снять два защитных колпачка с одноразовой иглы, вставить в живот, нажимать кнопку, пока не появится ноль, ждём 10 секунд и вынимаем иглу. Храним шприц в холодильнике без иглы
Спасибо ❤️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram