Сообщение №: 964086 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы
Александра
24-06-2026 07:24:18
Конечно сдайте , это ваше здоровье😊
Я просто думала может сначала на прием первичный сходить, а потом что назначит, то сдам. Ну тогда можно не тянуть, сразу сдать и уже с готовыми пойти к врачу 🥰