Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 964086 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Конечно сдайте , это ваше здоровье😊

      Я просто думала может сначала на прием первичный сходить, а потом что назначит, то сдам. Ну тогда можно не тянуть, сразу сдать и уже с готовыми пойти к врачу 🥰


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram