А есть ли возможность похудеть на минимальных дозах, не переходя на дозировки большие? Мне бы кг 10 - 12 скинуть уже хорошо, и удержать конечно
я на Велгии скинула 11 кг (с 87 до 76) за почти 4 месяца, сейчас на дозе 1,7. У меня нет побочек, но я не уверена, что если держаться на минимальных дозах, то вес будет уходить такими темпами. Первые два месяца у меня суммарно особо отвеса не было, я думала даже бросить, но с увеличением дозы отвес пошел хорошо.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram