Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 964139 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • я на Велгии скинула 11 кг (с 87 до 76) за почти 4 месяца, сейчас на дозе 1,7. У меня нет побочек, но я не уверена, что если держаться на минимальных дозах, то вес будет уходить такими темпами. Первые два месяца у меня суммарно особо отвеса не было, я думала даже бросить, но с увеличением дозы отвес пошел хорошо.

      У Вас хороший отвес, мне кажется) Вы поменяли питание на велгии, алко, спорт, как с этим?)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram