я на Велгии скинула 11 кг (с 87 до 76) за почти 4 месяца, сейчас на дозе 1,7. У меня нет побочек, но я не уверена, что если держаться на минимальных дозах, то вес будет уходить такими темпами. Первые два месяца у меня суммарно особо отвеса не было, я думала даже бросить, но с увеличением дозы отвес пошел хорошо.
У Вас хороший отвес, мне кажется) Вы поменяли питание на велгии, алко, спорт, как с этим?)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram