Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 964081 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • Девочки, доброе утро! Я к вам начинающая) хочу колоть велгию, планирую запись к эндокринологу (правда, еще не знаю к какому точно))). Почитала, что можно заранее сдать анализы: • общего анализа крови; • биохимического анализа крови (АЛТ, АСТ, билирубин, мочевина, креатинин, альфа-амилаза); • липидного профиля; • гликированного гемоглобина (HbA1c); • ТТГ; • Кальцитонина (если ранее выявляли узлы в щитовидной железе на УЗИ); • УЗИ щитовидной железы. Подскажите, насколько это верно, сдавали ли тоже все эти анализы?

      Да, все сдают эти анализы и узи


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram