да, на дозе 1.0 вообще ка-кто отбилось желание выпить даже бокальчик (потому что от бокальчика долгое опьянение сохраняется), не ем хлеб, сахарные соусы, всякие вредности, почти не хочется сладкого, но ем фрукты. в основном белки, клетчатка, жиры.
Поняла, спасибо) тоже сейчас сдам анализы в инвитро, и пойду к врачу. Правда, узи щитовидной у них аж в конце июля только делают, придется в другое место идти)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram