Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Велгия: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 964182 в теме: Велгия: отзывы, вопросы, ответы




    • да, на дозе 1.0 вообще ка-кто отбилось желание выпить даже бокальчик (потому что от бокальчика долгое опьянение сохраняется), не ем хлеб, сахарные соусы, всякие вредности, почти не хочется сладкого, но ем фрукты. в основном белки, клетчатка, жиры.

      Поняла, спасибо) тоже сейчас сдам анализы в инвитро, и пойду к врачу. Правда, узи щитовидной у них аж в конце июля только делают, придется в другое место идти)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram