Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Семавик: отзывы, вопросы, ответы | страница 1658

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Елена Харченко

      Сообщение #303072 от 15-05-2025 21:58:47



      У меня тоже минус 10 сегодня

      Я начала 1 марта, колю еще 0.5

    • Наталья

      Сообщение #303075 от 15-05-2025 21:59:50



      Я начала 1 марта, колю еще 0.5

      Я с 6 марта, 0.25

    • Елена Харченко

      Сообщение #303078 от 15-05-2025 22:00:21

      Супер!)

    • Гульнара

      Сообщение #303079 от 15-05-2025 22:00:22



      Можно два укола, только две разных иголки, чтобы стерильно было, но проще купить уже некст и одним уколом ставить.

      Я по акции купила сразу 3 коробки семуглина в дозировке 1 мг поэтому и докупать пока не буду.) До 1 г шла 4 месяца и 2 месяца на 1 мг сидела а сегодня решила поэкспериментировать 1 мг +05 посмотрим что будет дальше но раньше так не докалывала вот интересно у кого какие отзывы стоит ли так делать.

    • Гульнара

      Сообщение #303082 от 15-05-2025 22:01:12



      Можно два укола, только две разных иголки, чтобы стерильно было, но проще купить уже некст и одним уколом ставить.

      Да я так сделала 2 разные иглы .

    • Anatoly

      Сообщение #303091 от 15-05-2025 22:03:49



      Я по акции купила сразу 3 коробки семуглина в дозировке 1 мг поэтому и докупать пока не буду.) До 1 г шла 4 месяца и 2 месяца на 1 мг сидела а сегодня решила поэкспериментировать 1 мг +05 посмотрим что будет дальше но раньше так не докалывала вот интересно у кого какие отзывы стоит ли так делать.

      Не раз уже были отзывы людей в чате, что эти прибавочки не раьотают толком. И по 0.1 шагали от 1.0, и по 0.25 добавляли. Всё равно, нормально и без жора становились в итоге на 1.7. Безусловно, мы будем рады, если ваша история с прибавкой пройдёт успешно. Обязательно поделитесь тут результатами - это тоже опыт, а мы его тут всё же собираем.

    • Гульнара

      Сообщение #303094 от 15-05-2025 22:04:49



      Не раз уже были отзывы людей в чате, что эти прибавочки не работают толком. И по 0.1 шагали от 1.0, и по 0.25 добавляли. Всё равно, нормально и без жора становились в итоге на 1.7. Безусловно, мы будем рады, если ваша история с прибавкой пройдёт успешно. Обязательно поделитесь тут результатами - это тоже опыт, а мы его тут всё же собираем.

      Обязательно Поделюсь знаю это важно)но вдруг есть уже опытные в этом вопросе интересно почитать.

    • Тамара

      Сообщение #303098 от 15-05-2025 22:06:58

      Иглы для шприц-ручек Микрофайн Плюс, 4 мм (32G), 25 штук BD Micro-Fine Plus https://wildberries.ru/catalog/274390202/detail.aspx

    • Тамара

      Сообщение #303100 от 15-05-2025 22:07:17

      Здравствуйте. Кто нибудь заказывал?

    • Анастасия

      Сообщение #303102 от 15-05-2025 22:09:09

      Я заказывала вот такие, не понравились, гнутся

    • Анастасия

      Сообщение #303103 от 15-05-2025 22:09:12

      Иглы для шприц-ручек Микрофайн Плюс, 4 мм (32G), 25 штук BD Micro-Fine Plus https://www.wildberries.ru/catalog/274390202/detail.aspx

    • .

      Сообщение #303104 от 15-05-2025 22:09:24

      Здравствуйте. Я заказала. Завтра заберут

    • Тамара

      Сообщение #303105 от 15-05-2025 22:09:59



      Иглы для шприц-ручек Микрофайн Плюс, 4 мм (32G), 25 штук BD Micro-Fine Plus https://www.wildberries.ru/catalog/274390202/detail.aspx

      Оно же... Спасибо

    • Тамара

      Сообщение #303106 от 15-05-2025 22:10:34

      Я конечно заказала, потом спросила, но посмотрим😕

    • Дарина

      Сообщение #303107 от 15-05-2025 22:10:35



      Скажите хочу проверить здоровье . Вообще это положено делать раз в год))

      У меня есть узлы в щитовидке, но к эндокринологу все равно не дают направление. И на ТТГ, Т3, Т4 не дают, самой приходится сдавать

    • Дарина

      Сообщение #303110 от 15-05-2025 22:11:09



      По щитовидке только эндокринолог, остальные-терапевт

      не могу сказать хорошо о нашей омс системе в данном случае. Не могу попасть к эндокринологу

    • Дарина

      Сообщение #303111 от 15-05-2025 22:11:41



      Везде все по разному. Мне и по щитовидной терапевт все выписывала и тот же кальцитонин и Д3. Спрашивайте.

      Тоже отказ был, когда у меня волосы без причины сыпались. Сказали, что это к дерматологу

    • Ольга

      Сообщение #303114 от 15-05-2025 22:12:38



      Добрый вечер. Кто нибудь колол 1 мг и через часа 2 ещё 0.5? Мне неудобно 1 мг потом прокручивать держа в коже и колоть не вынимая я эту то тремором колю аж иногда шишка)

      не совсем понятна схема, а что вы ставите? можно же купить дозировку побольше. или хотя бы щелчками докручивать до единой дозировки

    • Mari

      Сообщение #303117 от 15-05-2025 22:14:29



      Добрый вечер. Кто нибудь колол 1 мг и через часа 2 ещё 0.5? Мне неудобно 1 мг потом прокручивать держа в коже и колоть не вынимая я эту то тремором колю аж иногда шишка)

      Зачем через два часа? Я колю, вынимаю и с другой стороны пупка колю ещё 0,7

    • Гульнара

      Сообщение #303121 от 15-05-2025 22:15:34



      не совсем понятна схема, а что вы ставите? можно же купить дозировку побольше. или хотя бы щелчками докручивать до единой дозировки

      Семуглин ставлю,я решила дозировку лишь попробовать повысить пару недель. так как вес встал потом скорее на 1 вернусь докручивать не вариант это для меня сложно и так руки дрожат когда колю докрутить врядли смогу.

    • КаТи

      Сообщение #303123 от 15-05-2025 22:16:24



      Добрый вечер. Кто нибудь колол 1 мг и через часа 2 ещё 0.5? Мне неудобно 1 мг потом прокручивать держа в коже и колоть не вынимая я эту то тремором колю аж иногда шишка)

      Что за шишка? Неглубоко вводите иглу?

    • Гульнара

      Сообщение #303124 от 15-05-2025 22:16:24



      Зачем через два часа? Я колю, вынимаю и с другой стороны пупка колю ещё 0,7

      Вот и советуюсь думала так лучше но через неделю скорее вашу схему попробую

    • Darya

      Сообщение #303125 от 15-05-2025 22:16:46



      Поздравляю Вас👍 когда начали и на какой сейчас дозировке?

      Начала 11 марта, 4 укола 0.25, 1 укол 0.375 и сейчас на 0.5

    • Гульнара

      Сообщение #303127 от 15-05-2025 22:17:16



      Что за шишка? Неглубоко вводите иглу?

      Да видимо руку тряхнуло и двигалась Игла и шишка будто насекомое укусило

    • Гульнара

      Сообщение #303129 от 15-05-2025 22:17:36

      Но прошло к вечеру жгло еще

    • КаТи

      Сообщение #303130 от 15-05-2025 22:18:10



      Добрый вечер. Кто нибудь колол 1 мг и через часа 2 ещё 0.5? Мне неудобно 1 мг потом прокручивать держа в коже и колоть не вынимая я эту то тремором колю аж иногда шишка)

      Зачем вы делаете временной промежуток? Сразу докалывайте до нужной дозы или, не вынимая иглы ещё раз прокрутите ручку и введите

    • Гульнара

      Сообщение #303131 от 15-05-2025 22:20:17



      Зачем вы делаете временной промежуток? Сразу делайте второй укол до нужной дозы или, не вынимая иглы ещё раз прокрутите ручку и введите

      Шишки испугалась поэтому тормознула потом все таки решила уколоть

    • КаТи

      Сообщение #303132 от 15-05-2025 22:20:25



      Но прошло к вечеру жгло еще

      Вводите иглу, утапливая немного и сразу, после введения лекарства, не вынимайте иглу, подержите сек 15-20

    • Гульнара

      Сообщение #303134 от 15-05-2025 22:21:24



      Вводите иглу без наклона, утапливая немного и сразу, после введения лекарства, не вынимайте иглу, подержите сек 15-20

      Я держу 15 секунд просто рука от усилия трясётся вот и бывает то шишка то царапаю вынимая

    • КаТи

      Сообщение #303137 от 15-05-2025 22:22:12



      Я держу 15 секунд просто рука от усилия трясётся вот и бывает то шишка то царапаю вынимая

      У вас какой препарат?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.