Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 303091 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Я по акции купила сразу 3 коробки семуглина в дозировке 1 мг поэтому и докупать пока не буду.) До 1 г шла 4 месяца и 2 месяца на 1 мг сидела а сегодня решила поэкспериментировать 1 мг +05 посмотрим что будет дальше но раньше так не докалывала вот интересно у кого какие отзывы стоит ли так делать.

      Не раз уже были отзывы людей в чате, что эти прибавочки не раьотают толком. И по 0.1 шагали от 1.0, и по 0.25 добавляли. Всё равно, нормально и без жора становились в итоге на 1.7. Безусловно, мы будем рады, если ваша история с прибавкой пройдёт успешно. Обязательно поделитесь тут результатами - это тоже опыт, а мы его тут всё же собираем.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram