Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 303124 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Зачем через два часа? Я колю, вынимаю и с другой стороны пупка колю ещё 0,7

      Вот и советуюсь думала так лучше но через неделю скорее вашу схему попробую


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram