Можно два укола, только две разных иголки, чтобы стерильно было, но проще купить уже некст и одним уколом ставить.
Я по акции купила сразу 3 коробки семуглина в дозировке 1 мг поэтому и докупать пока не буду.) До 1 г шла 4 месяца и 2 месяца на 1 мг сидела а сегодня решила поэкспериментировать 1 мг +05 посмотрим что будет дальше но раньше так не докалывала вот интересно у кого какие отзывы стоит ли так делать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram