Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 303134 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Вводите иглу без наклона, утапливая немного и сразу, после введения лекарства, не вынимайте иглу, подержите сек 15-20

      Я держу 15 секунд просто рука от усилия трясётся вот и бывает то шишка то царапаю вынимая


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram