Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 303130 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Добрый вечер. Кто нибудь колол 1 мг и через часа 2 ещё 0.5? Мне неудобно 1 мг потом прокручивать держа в коже и колоть не вынимая я эту то тремором колю аж иногда шишка)

      Зачем вы делаете временной промежуток? Сразу докалывайте до нужной дозы или, не вынимая иглы ещё раз прокрутите ручку и введите


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram