Добрый вечер. Кто нибудь колол 1 мг и через часа 2 ещё 0.5? Мне неудобно 1 мг потом прокручивать держа в коже и колоть не вынимая я эту то тремором колю аж иногда шишка)
Зачем вы делаете временной промежуток? Сразу докалывайте до нужной дозы или, не вынимая иглы ещё раз прокрутите ручку и введите
Перейти в ветку обсуждения в Telegram