Добрый вечер. Кто нибудь колол 1 мг и через часа 2 ещё 0.5? Мне неудобно 1 мг потом прокручивать держа в коже и колоть не вынимая я эту то тремором колю аж иногда шишка)
не совсем понятна схема, а что вы ставите? можно же купить дозировку побольше. или хотя бы щелчками докручивать до единой дозировки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram