Добрый вечер. Кто нибудь колол 1 мг и через часа 2 ещё 0.5? Мне неудобно 1 мг потом прокручивать держа в коже и колоть не вынимая я эту то тремором колю аж иногда шишка)
Зачем через два часа? Я колю, вынимаю и с другой стороны пупка колю ещё 0,7
Перейти в ветку обсуждения в Telegram