Скажите хочу проверить здоровье . Вообще это положено делать раз в год))
У меня есть узлы в щитовидке, но к эндокринологу все равно не дают направление. И на ТТГ, Т3, Т4 не дают, самой приходится сдавать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram