Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 303107 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Скажите хочу проверить здоровье . Вообще это положено делать раз в год))

      У меня есть узлы в щитовидке, но к эндокринологу все равно не дают направление. И на ТТГ, Т3, Т4 не дают, самой приходится сдавать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram