Везде все по разному. Мне и по щитовидной терапевт все выписывала и тот же кальцитонин и Д3. Спрашивайте.
Тоже отказ был, когда у меня волосы без причины сыпались. Сказали, что это к дерматологу
Перейти в ветку обсуждения в Telegram