Не раз уже были отзывы людей в чате, что эти прибавочки не работают толком. И по 0.1 шагали от 1.0, и по 0.25 добавляли. Всё равно, нормально и без жора становились в итоге на 1.7. Безусловно, мы будем рады, если ваша история с прибавкой пройдёт успешно. Обязательно поделитесь тут результатами - это тоже опыт, а мы его тут всё же собираем.
Обязательно Поделюсь знаю это важно)но вдруг есть уже опытные в этом вопросе интересно почитать.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram