Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 303094 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Не раз уже были отзывы людей в чате, что эти прибавочки не работают толком. И по 0.1 шагали от 1.0, и по 0.25 добавляли. Всё равно, нормально и без жора становились в итоге на 1.7. Безусловно, мы будем рады, если ваша история с прибавкой пройдёт успешно. Обязательно поделитесь тут результатами - это тоже опыт, а мы его тут всё же собираем.

      Обязательно Поделюсь знаю это важно)но вдруг есть уже опытные в этом вопросе интересно почитать.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram