Я держу 15 секунд просто рука от усилия трясётся вот и бывает то шишка то царапаю вынимая
Смело. Это и уколом то трудно назвать. Колите сейчас и ложитесь спать.
А может быть отек квинке? Я на всякий случай купила еще ампулу от аллергии
Я уже 3 раза брала ручку и потом обратно убирала в холодильник))))
Я в ноябре начинала с квинсента потом семавик теперь семуглин на всех дрожит.тремор у меня частое явление .
Я в ноябре начинала с квинсента потом семавик теперь семуглин на всех дрожит.тремор у меня частое явление .
С ноября уколы?! Уже можно не дрожжать! Прекращайте отпугивать похудение)
Хотела все попробовать.)интересно. Ну и по цене выгоднее каждый раз.Квинсента самая дорога потрм Семавик дешевле купила потом Семуглин вообще выгодно вышло.
Хотела все попробовать.)интересно. Ну и по цене выгоднее каждый раз.Квинсента самая дорога потрм Семавик дешевле купила потом Семуглин вообще выгодно вышло.
В аптека ру есть 3 упаковки дёшево по 3600 каждая вышла доя сравнения квинсента 5400 брала а семавик по 4600р. Незнаю может ещё выгоднее когда нибудь будет новый препарат)
В аптека ру есть 3 упаковки дёшево по 3600 каждая вышла доя сравнения квинсента 5400 брала а семавик по 4600р. Незнаю может ещё выгоднее когда нибудь будет новый препарат)
У меня не от страха просто тремор рук когда себя колю)