Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 303209 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • У меня не от страха просто тремор рук когда себя колю)

      Ой да ) Это особенно первое время, я еле уколола себя впервые ) Но сейчас даже не глядя.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram