Я в ноябре начинала с квинсента потом семавик теперь семуглин на всех дрожит.тремор у меня частое явление .
С ноября уколы?! Уже можно не дрожжать! Прекращайте отпугивать похудение)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram