Зачем вы делаете временной промежуток? Сразу делайте второй укол до нужной дозы или, не вынимая иглы ещё раз прокрутите ручку и введите
Шишки испугалась поэтому тормознула потом все таки решила уколоть
Перейти в ветку обсуждения в Telegram