Подскажите,при приеме семавик можно позволить вино? Ну и вообще алкоголь в разумных потребностях.
Добрый день! Хочу тоже начать ставить велгию или квинсенту, ещё не решила. Какие анализы лучше сдать?
Девочки,добрый вечер.Вчера сделала 6 укол,самочувствие ужасное,тошнота,рвота.Колю по инструкции.Скажите пожалуйста,есть ли такие,кто колет давно и побочки не пропадают?Сил нет такое терпеть,как овощ.Может ли быть такая реакция на совместный прием с Эутироксом?АИТ.
15. Какие анализы рекомендуется сдать перед приёмом препарата? - Общий анализ крови - Биохимия крови - АЛТ, АСТ, мочевина, креатинин - Гормоны щитовидной железы (ТТГ) - Кальцитонин - Индекс Homa - УЗИ органов брюшной полости (натощак) - УЗИ щитовидной железы - Анализ мочи Все эти анализы и исследования можно пройти в бесплатной поликлинике. Для этого можно сказать врачу, что вы собираетесь худеть на диете и хотите проверить состояние организма.
А направление терапевт может дать или эндокринолог только?
А направление терапевт может дать или эндокринолог только?
15. Какие анализы рекомендуется сдать перед приёмом препарата? - Общий анализ крови - Биохимия крови - АЛТ, АСТ, мочевина, креатинин - Гормоны щитовидной железы (ТТГ) - Кальцитонин - Индекс Homa - УЗИ органов брюшной полости (натощак) - УЗИ щитовидной железы - Анализ мочи Все эти анализы и исследования можно пройти в бесплатной поликлинике. Для этого можно сказать врачу, что вы собираетесь худеть на диете и хотите проверить состояние организма.
А направление терапевт может дать или эндокринолог только?
По щитовидке только эндокринолог, остальные-терапевт
Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, кто на какой день после укола начинает чувствовать голод? У меня прошло только 4 дня после первого укола и я сегодня весь день есть хочу как раньше :(
Девочки, привет! Подскажите пожалуйста, кто на какой день после укола начинает чувствовать голод? У меня прошло только 4 дня после первого укола и я сегодня весь день есть хочу как раньше :(
Добрый вечер, подскажите пожалуйста можно ли колоть Квинценту на постоянной основе или какое то время?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста можно ли колоть Квинценту на постоянной основе или какое то время?
Подскажите пожалуйста, после квинсенты 1.0, когда нужно будет увеличить, на сколько увеличить дозу и что колоть? Продолжить квинсенту или уже другой препарат?
Подскажите пожалуйста, после квинсенты 1.0, когда нужно будет увеличить, на сколько увеличить дозу и что колоть? Продолжить квинсенту или уже другой препарат?
Подскажите пожалуйста, после квинсенты 1.0, когда нужно будет увеличить, на сколько увеличить дозу и что колоть? Продолжить квинсенту или уже другой препарат?
Добрый вечер. Кто нибудь колол 1 мг и через часа 2 ещё 0.5? Мне неудобно 1 мг потом прокручивать держа в коже и колоть не вынимая я эту то тремором колю аж иногда шишка)
А дозировка какая? У меня единица, я вчера поставила укол, и он вообще не чувствуется, видимо организм привык. Из всех начальных доз единица велгии самая комфортная для меня
Всём привет, можно хватанусь? Сегодня по весам минус первые 10 кг. Я счастлива как ребёнок 🥹
Всём привет, можно хватанусь? Сегодня по весам минус первые 10 кг. Я счастлива как ребёнок 🥹