Сообщение №: 303003 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы
Гульнара
15-05-2025 21:37:27
Добрый вечер.
Кто нибудь колол 1 мг и через часа 2 ещё 0.5?
Мне неудобно 1 мг потом прокручивать держа в коже и колоть не вынимая я эту то тремором колю аж иногда шишка)