Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 482

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ольга

      Сообщение #198203 от 16-03-2025 21:29:20



      Можно ответить в личку?

      Можно

    • Anna

      Сообщение #198204 от 16-03-2025 21:30:19



      Всем доброго вечера! Что то у меня жор проснулся, вчера и сегодня, набрала по 1500 ккал, Был 5 укол во вторник в дозировке 0.5.

      Возможно, что дозировка не держит уже и нужно повышать

    • Ольга

      Сообщение #198214 от 16-03-2025 21:39:38



      Ольга, а что у вас с кожей?

      С кожей у меня, к сожалению, всё грусто) Появилась складка на внутренней стороне бедра, живот ещё большой с фартуком, но я надеюсь, что он хоть немного подтянется, когда сброшу оставшийся вес, грудь вообще печаль, руки более-менее. Я точно буду делать пластику груди и, вероятно, абдомино, но не раньше, чем через год успешного поддержания веса. Честно говоря, с дряблой кожей я нравлюсь себе намного больше, чем с жиром, так что не сильно грущу по этому поводу)

    • Лилия

      Сообщение #198218 от 16-03-2025 21:43:40



      Возможно, что дозировка не держит уже и нужно повышать

      Как думаете, попробовать 0.75 или сразу на 1 перейти?

    • Галинka

      Сообщение #198219 от 16-03-2025 21:44:54



      С кожей у меня, к сожалению, всё грустно) Появилась складка на внутренней стороне бедра, живот ещё большой с фартуком, но я надеюсь, что он хоть немного подтянется, когда сброшу оставшийся вес, грудь вообще печаль, руки более-менее. Я точно буду делать пластику груди и, вероятно, абдомино, но не раньше, чем через год успешного поддержания веса. Честно говоря, с дряблой кожей я нравлюсь себе намного больше, чем с жиром, так что не сильно грущу по этому поводу)

      Да у меня тоже фартук, если на ладонь положить ещё чуть остается😭😭😭

    • Anna

      Сообщение #198236 от 16-03-2025 22:09:21



      Как думаете, попробовать 0.75 или сразу на 1 перейти?

      Не знаю. Тут вопрос в том, были ли побочки и сколько еще сбрасывать. Сама я уходила на 0,625 ( пару раз), потом на 0,75. Сейчас на 1 мг. Но пока болталась на промежутке, вес очень медленно уходил, была все равно борьба с аппетитом, а на 1 мг легко стало. Если бы вернулась назад, то не мельчила бы.

    • Лилия

      Сообщение #198274 от 16-03-2025 22:31:44



      Не знаю. Тут вопрос в том, были ли побочки и сколько еще сбрасывать. Сама я уходила на 0,625 ( пару раз), потом на 0,75. Сейчас на 1 мг. Но пока болталась на промежутке, вес очень медленно уходил, была все равно борьба с аппетитом, а на 1 мг легко стало. Если бы вернулась назад, то не мельчила бы.

      Побочек практически не было, тошнота, сонливость, а вот вес уходит с трудом. Спасибо за ответ, попробую во вторник 0.75 сделать, понаблюдаю.

    • Elena

      Сообщение #198360 от 17-03-2025 01:29:30



      Всем привет) Поделюсь опытом Я сбросила со 123 до 86 за 6 месяцев, потом не колола препарат 2 месяца (январь, февраль) по причине того, что я именно морально выгорела от истории с похудением и сил идти дальше не было, дала себе перерыв. Вес не набрался, даже ушло еще 2кг. Но и за питанием я особо не следила в эти 2 месяца, калории не считала Сейчас 84 и я с новыми силами вчера вколола себе укольчик))

      Добрый вечер , а с какой дозы вы

    • Анюта

      Сообщение #198868 от 17-03-2025 12:16:14

      Здравствуйте, подскажите после 1 симовки , как дозу повышать? Покупать Некст или как его и сколько ставить?

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #198876 от 17-03-2025 12:20:21



      Здравствуйте, подскажите после 1 симовки , как дозу повышать? Покупать Некст или как его и сколько ставить?

      По инструкции следующая доза 1.7 . Можно медленно повывашать

    • Анюта

      Сообщение #199000 от 17-03-2025 13:11:45



      По инструкции следующая доза 1.7 . Можно медленно повышать

      Получается 1 шприц на пару раз

    • 🩷LყαLҽɳ'ƙα♐

      Сообщение #199002 от 17-03-2025 13:13:37



      Получается 1 шприц на пару раз

      Если купите некст 1.7 то в нем 4 укола

    • Ирина

      Сообщение #199043 от 17-03-2025 13:49:36

      Привет всем, вчера был второй укол семовик 0,25,побочек практически нет, лёгкая тошнота, в принципе я всегда ей страдаю, и немного болел живот. Целую неделю есть не очень хотелось, перекусов вообще небыло, завтрак в 11-11.30,ужин в 7или 8,не взвешивалась так как нет весов, заказала сегодня придут, чувствую больше лёгкости, как едят другие смотрю спокойно не как раньше. Вы тут все такие молодцы может и у меня получится.

    • Анна

      Сообщение #199052 от 17-03-2025 13:54:11



      Привет всем, вчера был второй укол семовик 0,25,побочек практически нет, лёгкая тошнота, в принципе я всегда ей страдаю, и немного болел живот. Целую неделю есть не очень хотелось, перекусов вообще небыло, завтрак в 11-11.30,ужин в 7или 8,не взвешивалась так как нет весов, заказала сегодня придут, чувствую больше лёгкости, как едят другие смотрю спокойно не как раньше. Вы тут все такие молодцы может и у меня получится.

      Обязательно получится))) совет дам: надо обязательно сфоткаться и в сантиметрах измериться для оценки прогресса. Я вот не сделала, потом пожалела. Бывает на весах 0, а по см уменьшение. И фотки до и после будут мотивировать ❤️

    • Дарья

      Сообщение #199144 от 17-03-2025 14:47:54

      Здравствуйте! Девочки, кто пил редуксин какие результаты?₽

    • Anna

      Сообщение #199152 от 17-03-2025 14:53:43



      Здравствуйте! Девочки, кто пил редуксин какие результаты?)

      С этим вопросом вам в эту ветку https://t.me/semaglu/128141

    • Marya

      Сообщение #199589 от 17-03-2025 19:41:11



      Здравствуйте, подскажите после 1 симовки , как дозу повышать? Покупать Некст или как его и сколько ставить?

      Я 1,25 квинсенты кольнула. Сегодня ощутила эффект - к копченому, соленому и жареному случилось отвращение. Сладкое всегда было без ажиотажа.

    • Наталья

      Сообщение #199903 от 17-03-2025 23:03:18



      Получается 1 шприц на пару раз

      Семавик некст ровно на 4 инъекции по 1,7 мг

    • Ольга🎀

      Сообщение #200178 от 18-03-2025 07:40:18



      С кожей у меня, к сожалению, всё грустно) Появилась складка на внутренней стороне бедра, живот ещё большой с фартуком, но я надеюсь, что он хоть немного подтянется, когда сброшу оставшийся вес, грудь вообще печаль, руки более-менее. Я точно буду делать пластику груди и, вероятно, абдомино, но не раньше, чем через год успешного поддержания веса. Честно говоря, с дряблой кожей я нравлюсь себе намного больше, чем с жиром, так что не сильно грущу по этому поводу)

      Ольга можно написать в личку ?

    • Яся

      Сообщение #200184 от 18-03-2025 07:45:28

      Всем добрый день) со 111 начала колоть велгию, несколько дней назад был первый укол) сегодня увидела 110) пока особых ощущений нет, но как будто уходит надутость, я стала какая-то мягкая, скажите, у кого тоже отеки сошли на семаглутиде в первую очередь? Воду не пью, не могу себя заставить 🥲

    • Ирина

      Сообщение #200190 от 18-03-2025 07:49:12



      Всем добрый день) со 111 начала колоть велгию, несколько дней назад был первый укол) сегодня увидела 110) пока особых ощущений нет, но как будто уходит надутость, я стала какая-то мягкая, скажите, у кого тоже отеки сошли на семаглутиде в первую очередь? Воду не пью, не могу себя заставить 🥲

      Практически у всех сначала уходят отеки(это когда вы за малый промежуток времени видите большой отвес) и только потом начинает уходить жир(и вы начинаете переживать, что мало уходит) но на самом деле это и хорошо, организм успевает адаптироваться и кожа подтягивается.

    • 。。 🎀 𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶 🎀 。。

      Сообщение #200193 от 18-03-2025 07:49:47



      Всем добрый день) со 111 начала колоть велгию, несколько дней назад был первый укол) сегодня увидела 110) пока особых ощущений нет, но как будто уходит надутость, я стала какая-то мягкая, скажите, у кого тоже отеки сошли на семаглутиде в первую очередь? Воду не пью, не могу себя заставить 🥲

      Семаглутид на первых порах и потом при повышении дозы несколько дней мочегонит)

    • Яся

      Сообщение #200263 от 18-03-2025 08:23:19



      Семаглутид на первых порах и потом при повышении дозы несколько дней мочегонит)

      Есть такое) но умеренно, не со всей силы, я сначала не поняла, потом поняла, что велгия балуется) Как воду начать пить - вопрос. Очень хочется начать, знаю, что полезно даже для кожи, и так за зиму настрадалась от отопления и мороза

    • 。。 🎀 𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶 🎀 。。

      Сообщение #200274 от 18-03-2025 08:26:22



      Есть такое) но умеренно, не со всей силы, я сначала не поняла, потом поняла, что велгия балуется) Как воду начать пить - вопрос. Очень хочется начать, знаю, что полезно даже для кожи, и так за зиму настрадалась от отопления и мороза

      У меня вроде такой проблемы нет, я водохлеб. Ну можно поставить будильники себе и приучать себя пить

    • Svetlana

      Сообщение #200366 от 18-03-2025 09:14:46

      Я на работе ставлю бутылку и маленькимм глотками пью. Незаметно для себя уже 1 литр выпиваю

    • Svetlana

      Сообщение #200367 от 18-03-2025 09:14:46

      Главное спортивную чтобы не откручивать крышку)

    • Ольга

      Сообщение #200574 от 18-03-2025 11:50:22



      Ольга можно написать в личку ?

      Можно)

    • Ленин

      Сообщение #200580 от 18-03-2025 11:54:06

      Здравствуйте! Эндокринолог прописал семавик или квинсенту 1,34 Для похудения. С гормонами все хорошо. Вес 105 Нужен 75 50 лет Женщина Что лучше?

    • Ольга

      Сообщение #200605 от 18-03-2025 12:09:56



      Здравствуйте! Эндокринолог прописал семавик или квинсенту 1,34 Для похудения. С гормонами все хорошо. Вес 105 Нужен 75 50 лет Женщина Что лучше?

      Может, в ветках почитать, там и сориентируетесь) Хотя, и у квинсенты, и у семы свои поклонники, думаю, что решите, то и будете ставить) Я квинс колю уже приличное время, за нее могу сказать, что помогает, аппетит держит

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.