Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 198219 в теме: Мой вес 100+




    • С кожей у меня, к сожалению, всё грустно) Появилась складка на внутренней стороне бедра, живот ещё большой с фартуком, но я надеюсь, что он хоть немного подтянется, когда сброшу оставшийся вес, грудь вообще печаль, руки более-менее. Я точно буду делать пластику груди и, вероятно, абдомино, но не раньше, чем через год успешного поддержания веса. Честно говоря, с дряблой кожей я нравлюсь себе намного больше, чем с жиром, так что не сильно грущу по этому поводу)

      Да у меня тоже фартук, если на ладонь положить ещё чуть остается😭😭😭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram