Читаю остальные ветки, и такое чувство, что худеют на этих препаратах чаще девушки, чей вес ну превышает норму килограмм на 5-10. Есть те, кто действительно похудел на препаратах этих с большого веса? С 120кг например до 80 как вариант
Я со 117кг рост 176, сейчас 103 кг. Худею 3.5 месяца
Я со 117кг рост 176, сейчас 103 кг. Худею 3.5 месяца
У меня 176 см Начала с 114,7 Сейчас 97,2 Ничего не обвисло
Ноги ляжки не красиво похудели, живот висит, и руки вверху, шея. Мне 49 лет
Ну по собственному опыту, где то до 42х лет кожа еще сама подтягивается, можно помочь ей массажами и пропить гиалуронку и коллаген. Когда входишь в менопаузу уже такого эффекта нет
у меня живот сейчас висит очень сильно, грудь стала огромной. но мне 26. я набрала 40 кг за 4 года и вот так вот быстро всё обвисло
Читаю остальные ветки, и такое чувство, что худеют на этих препаратах чаще девушки, чей вес ну превышает норму килограмм на 5-10. Есть те, кто действительно похудел на препаратах этих с большого веса? С 120кг например до 80 как вариант
Читаю остальные ветки, и такое чувство, что худеют на этих препаратах чаще девушки, чей вес ну превышает норму килограмм на 5-10. Есть те, кто действительно похудел на препаратах этих с большого веса? С 120кг например до 80 как вариант
У меня был вес 100 кг при росте 156 см, ИМТ 41 - морбидное ожирение. Общая потеря веса - 40 кг, из них 35 кг на семаглутиде. Сейчас ИМТ 24 - норма, впервые в моей жизни. До целевого веса осталось 10 кг.
Спасибо) Начала худеть год назад, на препарате худею с 06.06.24. Если честно, я не считаю калории на данный момент, у меня рпп (булимия), врач считать не рекомендует, ем по принципу гарвардской тарелки. Но из своего значительного опыта подсчёта калорий могу точно сказать, что до 90 кг я худею на 1500, до 80 кг на 1300, до 70 кг на 1200 и ниже 70 кг на 1000, иначе вес никуда не уходит. Если у вас такое долгое плато, вы сейчас едите по калорийности на поддержание веса, а не на похудение, вам надо убрать 100-200 ккал и вес пойдёт вниз. На какой вы дозировке?