Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 480

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Вера Шамшудинова

      Сообщение #196627 от 15-03-2025 18:50:02



      девочки, знаете, наверно только тут люди реально понимают и поддерживают при похудении. Потому что близкие и друзья вроде не со зла, но реально не понимают чего ты вдруг стал меньше есть, о себе заботиться. Меняешь модель питания и поведения и всё, становишься постоянным предметом обсуждения и иногда осуждения

      Ну у вас сейчас жизнь улучшится, стройнее станете. Чувство зависти….. А вообще, друг познается в беде - неправда. Очень легко поддерживать друзей и близких в горе и беде. И очень сложно в радости и успехе.

    • Тамара

      Сообщение #196628 от 15-03-2025 18:50:04



      У нас с мужем сегодня ровно 2 месяца на семавике. Муж со 180 сегодня 164 уже. У меня было 109, стало 100,4. Надеюсь на днях увижу то же двухзначную цифру.

      Отличный результат. У меня вес пошел вниз только на 0.375

    • Maria

      Сообщение #196633 от 15-03-2025 18:55:16

      Да, по сути это не протеиновый, а жировой батончик, так ка жиров в нем больше всего. А в протеиновых сладостях белок должен быть на мертвом месте в составе, в смысле, что по бжу белка больше всего. Так нас и дурят

    • Iris

      Сообщение #196635 от 15-03-2025 18:56:00



      Да, по сути это не протеиновый, а жировой батончик, так ка жиров в нем больше всего. А в протеиновых сладостях белок должен быть на мертвом месте в составе, в смысле, что по бжу белка больше всего. Так нас и дурят

      Зато он как сникерс))) в сникерсе нет белка))

    • Maria

      Сообщение #196638 от 15-03-2025 18:56:33



      Зато он как сникерс))) в сникерсе нет белка))

      Ну если только как замену 😁

    • nice💗

      Сообщение #196642 от 15-03-2025 19:02:26



      Зато он как сникерс))) в сникерсе нет белка))

      Ой, видела у кого то в обзорах, в метро по моему сникерс и марс были в продаже протеиновые на 62 гр -242кк

    • Iris

      Сообщение #196644 от 15-03-2025 19:04:14



      Ой, видела у кого то в обзорах, в метро по моему сникерс и марс были в продаже протеиновые на 62 гр -242кк

      О, прикольно

    • К

      Сообщение #196796 от 15-03-2025 20:55:40



      Удачи вам!!! Было 165? Или рост ?

      Вес)

    • Александра

      Сообщение #197023 от 16-03-2025 01:31:00



      У меня был вес 100 кг при росте 156 см, ИМТ 41 - морбидное ожирение. Общая потеря веса - 40 кг, из них 35 кг на семаглутиде. Сейчас ИМТ 24 - норма, впервые в моей жизни. До целевого веса осталось 10 кг.

      Результат супер! Я тоже 155 и начала со 100. Сейчас 90. И плато, 2 месяца уже.Нервничаю. Вы за какой период так похудели? И какую калорийность держали? Спасибо за ответы🙏

    • Анна

      Сообщение #197040 от 16-03-2025 02:18:46



      Результат супер! Я тоже 155 и начала со 100. Сейчас 90. И плато, 2 месяца уже.Нервничаю. Вы за какой период так похудели? И какую калорийность держали? Спасибо за ответы🙏

      Начинала со 101 при росте 150. Сейчас 81кг, 52 размер. Бот выдал 1500 кал, худею только если снижаю до 1000.

    • Елена

      Сообщение #197072 от 16-03-2025 05:41:10

      Все вещи стали большие, просто все))))

    • Ольга

      Сообщение #197074 от 16-03-2025 05:43:04

      Извините, но у вас приложение с ошибками 🤷‍♀ Норма 18,5 - 24,9

    • Елена

      Сообщение #197077 от 16-03-2025 05:49:24

      А что за приложение?)

    • Елена

      Сообщение #197079 от 16-03-2025 05:54:46



      Извините, но у вас приложение с ошибками 🤷‍♀ Норма 18,5 - 24,9

      По стандарту без учета пола и возраста имт норма как Вы написали

    • Елена

      Сообщение #197082 от 16-03-2025 06:00:48

      Не надо забывать и любой энд скажет что норма имт меняется для каждой возрастной категории, что норма в 20 лет будет отличаться норме в 50

    • Елена

      Сообщение #197166 от 16-03-2025 08:27:07

      Доброе утро! Делюсь результатами за пять дней на уколе квинсенты. Вес -4,7кг Обьем попца-5 см Талии -3см Изначальный вес большой, больше 120кг Вошла в стадию ожирения из 3 во 2 степень😂 маленькая победа

    • Мелиса

      Сообщение #197176 от 16-03-2025 08:32:56



      Доброе утро! Делюсь результатами за пять дней на уколе квинсенты. Вес -4,7кг Обьем попца-5 см Талии -3см Изначальный вес большой, больше 120кг Вошла в стадию ожирения из 3 во 2 степень😂 маленькая победа

      Здорово, но не расслабляйтесь, жир так просто и быстро нас не покинет...это ,к сожалению только вода ушла, настоящий результат вы начнёте ститать после месяца, для здорового похудения и для нашей растянутой кожи,самый комфортный сброс веса 3-4кг в месяц.Но всё же это уже сдвиг, поздравляю.

    • Елена

      Сообщение #197179 от 16-03-2025 08:34:20



      Здорово, но не расслабляйтесь, жир так просто и быстро нас не покинет...это ,к сожалению только вода ушла, настоящий результат вы начнёте ститать после месяца, для здорового похудения и для нашей растянутой кожи,самый комфортный сброс веса 3-4кг в месяц.Но всё же это уже сдвиг, поздравляю.

      Не планируем расслабляться) Путь еще очень долгий, а времени не так много, к сожалению( женский репродуктивный организм не становятся моложе.

    • Oksana

      Сообщение #197208 от 16-03-2025 09:27:43

      Привет всем, изначально вес 108 . Сидела на диете, скинула 10кг, потом срыв и 5 набрала. С октября начала колоть семавик, сейчас вес 88кг.

    • Ольга

      Сообщение #197231 от 16-03-2025 09:51:13



      Доброе утро! Делюсь результатами за пять дней на уколе квинсенты. Вес -4,7кг Обьем попца-5 см Талии -3см Изначальный вес большой, больше 120кг Вошла в стадию ожирения из 3 во 2 степень😂 маленькая победа

      Крутой результат 👍😎💪 у меня подруга тоже на квинсенте, подскажите, что-то с питанием делали? Может советов каких подкину))

    • Елена

      Сообщение #197234 от 16-03-2025 09:53:16



      Крутой результат 👍😎💪 у меня подруга тоже на квинсенте, подскажите, что-то с питанием делали? Может советов каких подкину ей)

      Просто отвернуло от сладкого, мучного и жирного. Хотя ту же свинину мы не едим уже полгода, кофе я пью с сахарозаменителем, а вот от шоколадок печенек было трудно отказаться. Щас вот завтракала скремблом из двух яиц, маленьким кусочком куриного филе на гриле без масла и ложка зелёного горошка консервированного. Захотелось че нить пожевать : поела орешков (пекан оч люблю), банан съела или яблоко

    • Ольга

      Сообщение #197238 от 16-03-2025 09:54:36



      Просто отвернуло от сладкого, мучного и жирного. Хотя ту же свинину мы не едим уже полгода, кофе я пью с сахарозаменителем, а вот от шоколадок печенек было трудно отказаться. Щас вот завтракала скремблом из двух яиц, маленьким кусочком куриного филе на гриле без масла и ложка зелёного горошка консервированного. Захотелось че нить пожевать : поела орешков (пекан оч люблю), банан съела или яблоко

      Надо ей про гриль сказать, пусть купит, они вроде сейчас недорогие. Спасибо ❤️

    • Анна

      Сообщение #197313 от 16-03-2025 11:06:56



      Все вещи стали большие, просто все))))

      Так это здорово)) есть повод обновить гардероб, а старые вещи в топку, чтоб больше никогда их не одевать

    • Елена

      Сообщение #197319 от 16-03-2025 11:13:23



      Надо ей про гриль сказать, пусть купит, они вроде сейчас недорогие. Спасибо ❤️

      Да, очень полезная штука. И масло не нужно)

    • Mari

      Сообщение #197400 от 16-03-2025 11:55:23

      Доброе утро. Ну что сказать.... Наконец то я увидела.... Начало со 110,5.

    • Marya

      Сообщение #197404 от 16-03-2025 11:57:11

      Круто, а я с НГ потеряла чуть менее 3 кг, печалюсь

    • Marya

      Сообщение #197406 от 16-03-2025 11:57:32

      Со старта 17,5, вроде бы, много, но надо-то еще огого

    • Martinika

      Сообщение #197408 от 16-03-2025 11:58:06



      Круто, а я с НГ потеряла чуть менее 3 кг, печалюсь

      Видимо пришло вам время снижать калораж

    • Marya

      Сообщение #197409 от 16-03-2025 11:58:39

      Мда, думаю о разгрузочных днях на кефире Они мне очень нравились лет 12 назад

    • Ольга

      Сообщение #197441 от 16-03-2025 12:10:34



      Результат супер! Я тоже 155 и начала со 100. Сейчас 90. И плато, 2 месяца уже.Нервничаю. Вы за какой период так похудели? И какую калорийность держали? Спасибо за ответы🙏

      Спасибо) Начала худеть год назад, на препарате худею с 06.06.24. Если честно, я не считаю калории на данный момент, у меня рпп (булимия), врач считать не рекомендует, ем по принципу гарвардской тарелки. Но из своего значительного опыта подсчёта калорий могу точно сказать, что до 90 кг я худею на 1500, до 80 кг на 1300, до 70 кг на 1200 и ниже 70 кг на 1000, иначе вес никуда не уходит. Если у вас такое долгое плато, вы сейчас едите по калорийности на поддержание веса, а не на похудение, вам надо убрать 100-200 ккал и вес пойдёт вниз. На какой вы дозировке?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.