Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 197231 в теме: Мой вес 100+




    • Доброе утро! Делюсь результатами за пять дней на уколе квинсенты. Вес -4,7кг Обьем попца-5 см Талии -3см Изначальный вес большой, больше 120кг Вошла в стадию ожирения из 3 во 2 степень😂 маленькая победа

      Крутой результат 👍😎💪 у меня подруга тоже на квинсенте, подскажите, что-то с питанием делали? Может советов каких подкину))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram