Здорово, но не расслабляйтесь, жир так просто и быстро нас не покинет...это ,к сожалению только вода ушла, настоящий результат вы начнёте ститать после месяца, для здорового похудения и для нашей растянутой кожи,самый комфортный сброс веса 3-4кг в месяц.Но всё же это уже сдвиг, поздравляю.
Не планируем расслабляться) Путь еще очень долгий, а времени не так много, к сожалению( женский репродуктивный организм не становятся моложе.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram