Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 197238 в теме: Мой вес 100+




    • Просто отвернуло от сладкого, мучного и жирного. Хотя ту же свинину мы не едим уже полгода, кофе я пью с сахарозаменителем, а вот от шоколадок печенек было трудно отказаться. Щас вот завтракала скремблом из двух яиц, маленьким кусочком куриного филе на гриле без масла и ложка зелёного горошка консервированного. Захотелось че нить пожевать : поела орешков (пекан оч люблю), банан съела или яблоко

      Надо ей про гриль сказать, пусть купит, они вроде сейчас недорогие. Спасибо ❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram