Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 197040 в теме: Мой вес 100+




    • Результат супер! Я тоже 155 и начала со 100. Сейчас 90. И плато, 2 месяца уже.Нервничаю. Вы за какой период так похудели? И какую калорийность держали? Спасибо за ответы🙏

      Начинала со 101 при росте 150. Сейчас 81кг, 52 размер. Бот выдал 1500 кал, худею только если снижаю до 1000.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram