Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 197176 в теме: Мой вес 100+




    • Доброе утро! Делюсь результатами за пять дней на уколе квинсенты. Вес -4,7кг Обьем попца-5 см Талии -3см Изначальный вес большой, больше 120кг Вошла в стадию ожирения из 3 во 2 степень😂 маленькая победа

      Здорово, но не расслабляйтесь, жир так просто и быстро нас не покинет...это ,к сожалению только вода ушла, настоящий результат вы начнёте ститать после месяца, для здорового похудения и для нашей растянутой кожи,самый комфортный сброс веса 3-4кг в месяц.Но всё же это уже сдвиг, поздравляю.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram