Крутой результат 👍😎💪 у меня подруга тоже на квинсенте, подскажите, что-то с питанием делали? Может советов каких подкину ей)
Просто отвернуло от сладкого, мучного и жирного. Хотя ту же свинину мы не едим уже полгода, кофе я пью с сахарозаменителем, а вот от шоколадок печенек было трудно отказаться. Щас вот завтракала скремблом из двух яиц, маленьким кусочком куриного филе на гриле без масла и ложка зелёного горошка консервированного. Захотелось че нить пожевать : поела орешков (пекан оч люблю), банан съела или яблоко
Перейти в ветку обсуждения в Telegram