Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 197313 в теме: Мой вес 100+




    • Все вещи стали большие, просто все))))

      Так это здорово)) есть повод обновить гардероб, а старые вещи в топку, чтоб больше никогда их не одевать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram