У меня был вес 100 кг при росте 156 см, ИМТ 41 - морбидное ожирение. Общая потеря веса - 40 кг, из них 35 кг на семаглутиде. Сейчас ИМТ 24 - норма, впервые в моей жизни. До целевого веса осталось 10 кг.
Результат супер! Я тоже 155 и начала со 100. Сейчас 90. И плато, 2 месяца уже.Нервничаю. Вы за какой период так похудели? И какую калорийность держали? Спасибо за ответы🙏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram