Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 200580 в теме: Мой вес 100+


    • Здравствуйте! Эндокринолог прописал семавик или квинсенту 1,34 Для похудения. С гормонами все хорошо. Вес 105 Нужен 75 50 лет Женщина Что лучше?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram