Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 198236 в теме: Мой вес 100+




    • Как думаете, попробовать 0.75 или сразу на 1 перейти?

      Не знаю. Тут вопрос в том, были ли побочки и сколько еще сбрасывать. Сама я уходила на 0,625 ( пару раз), потом на 0,75. Сейчас на 1 мг. Но пока болталась на промежутке, вес очень медленно уходил, была все равно борьба с аппетитом, а на 1 мг легко стало. Если бы вернулась назад, то не мельчила бы.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram