Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 199052 в теме: Мой вес 100+




    • Привет всем, вчера был второй укол семовик 0,25,побочек практически нет, лёгкая тошнота, в принципе я всегда ей страдаю, и немного болел живот. Целую неделю есть не очень хотелось, перекусов вообще небыло, завтрак в 11-11.30,ужин в 7или 8,не взвешивалась так как нет весов, заказала сегодня придут, чувствую больше лёгкости, как едят другие смотрю спокойно не как раньше. Вы тут все такие молодцы может и у меня получится.

      Обязательно получится))) совет дам: надо обязательно сфоткаться и в сантиметрах измериться для оценки прогресса. Я вот не сделала, потом пожалела. Бывает на весах 0, а по см уменьшение. И фотки до и после будут мотивировать ❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram