Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 200605 в теме: Мой вес 100+




    • Здравствуйте! Эндокринолог прописал семавик или квинсенту 1,34 Для похудения. С гормонами все хорошо. Вес 105 Нужен 75 50 лет Женщина Что лучше?

      Может, в ветках почитать, там и сориентируетесь) Хотя, и у квинсенты, и у семы свои поклонники, думаю, что решите, то и будете ставить) Я квинс колю уже приличное время, за нее могу сказать, что помогает, аппетит держит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram