Всем доброго вечера! Что то у меня жор проснулся, вчера и сегодня, набрала по 1500 ккал, Был 5 укол во вторник в дозировке 0.5.
Возможно, что дозировка не держит уже и нужно повышать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram