Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 198204 в теме: Мой вес 100+




    • Всем доброго вечера! Что то у меня жор проснулся, вчера и сегодня, набрала по 1500 ккал, Был 5 укол во вторник в дозировке 0.5.

      Возможно, что дозировка не держит уже и нужно повышать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram