Привет всем, вчера был второй укол семовик 0,25,побочек практически нет, лёгкая тошнота, в принципе я всегда ей страдаю, и немного болел живот. Целую неделю есть не очень хотелось, перекусов вообще небыло, завтрак в 11-11.30,ужин в 7или 8,не взвешивалась так как нет весов, заказала сегодня придут, чувствую больше лёгкости, как едят другие смотрю спокойно не как раньше. Вы тут все такие молодцы может и у меня получится.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram